новости
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

in-лог

линки
from cOncept шапочка

 




from элжи олб литсовет
комиксы

 

мнение
есть ли у вас идеи?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 13


  » 2009 » Декабрь » 27 » Многим бы...
Многим бы...
...показалось, что Концепт не пашет. Ответственно заявляем - это хуета, все пашет.
Сайт исправно выдает на ваши запросы в браузере нужные тексты и картинки.

Если вы не видите кардинальных изменений за прошедшее время (что делает вам особую честь) - то специально для вас Ucoz сверху сделал рекламную полоску, нажав на F5, вы всегда сможете насладиться новым и свежим контентом.

Однако. Скоро новый год. Это значит, что мы вступаем (мы - это я, Творец, Концепт и вы, дорогие наши читатели) в новое десятилетие. А этому сайту скоро будет 4 годика. Может у него наконец прорежуться зубки и он начнет ходить. Но вряд ли.

Ибо младенец мертв, если не окончательно, то наверняка.

Кстати картиночки на тему.

С новым, бля, годом.

просмотров: 7785 | добавил: Elji | дата:
Всего комментариев: 151 2 »
15 ppu-pro_mig  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предоставлять вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, подтверждая долгосрочный срок службы использования и выдающиеся выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в фактический приятный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый член символизирует ваш личный манеру. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

14 fridmanrealityxz  
0
Добрый день!

Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Занимаемся продажей и покупкой недвижимости уже более 10 лет.
Не навязываем никаких дополнительных услуг.
Мы именно выкупаем доли в квартирах и комнаты за свои деньги.
В своей работе используем исключительно законные методы в рамках действующего законодательства.
Мы работаем быстро и профессионально.

https://www.avito.ru/user/cef916c06f2bd927cc81338ab3b94007/profile/all

13 EmilieDund  
0
Пpивeтǃ
Я приветствую жeнщин, у кoтoрых xвaтаeт мyжecтва насладитьcя любовью многих женщин и выбрать тy, котopая бyдeт еe лyчшим дpyгом вo вpемя yхaбистoй и cумасшeдшей дороги, нaзываeмой жизнью.
Я хoтeлa быть этим дpугoм, а не простo стaбильной, надежнoй, скучной домoxoзяйкoй oбычнoй супpyжeскoй пaры.
Μнe 22 лет, Эмили, из Дании.
Μой пpoфиль здeсь: http://beauseahutbiotuco.tk/zpg-84384/

12 BrandonJer  
0
Air conditioning systems play a essential duty in maintaining convenience degrees within homes and commercial rooms. They ensure a controlled temperature, especially during severe weather conditions. Nonetheless, these systems are prone to breakdowns and require routine maintenance to operate successfully. This article delves into different facets of air conditioning services, covering repair service, setup, maintenance, and usual issues faced by users. Understanding the crucial elements of an a/c system is critical. Capacitors and compressors are essential parts that impact the performance of the unit. Repair service costs for these components might differ, and problems like a malfunctioning follower can disrupt the entire system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace replacement ruud</a>

11 prokat888_rjMn  
0
Нужно инструмент? Арендуй его у нас!
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

10 ppu-prof_ka  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена подать вам перспективные подходы, которые не только предоставят надежную покров от зимы, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, утверждая постоянный запас работы и замечательные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный приятный угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это создание области, в где все аспект преломляет ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

9 Anikaei  
0
Πpиветǃ
Я замeтила, чтo мнoгие пaрни предпoчитaют oбычных дeвушек.
Я аплодирyю мyжчинам, y кoторыx хватилo смeлости нaсладитьcя любовью мнoгих жeнщин и выбрать ту, кoтoрая, как он yзнал, бyдет егo лучшим другом вo врeмя уxабистой и cyмaсшедшeй дороги, нaзывaeмой жизнью.
Я хoтела бы быть той пoдpyгoй, a нe простo cтабильнoй, надeжнoй и cкучной дoмoxoзяйкой.
Мне 26 лет, Aникa, из Чехии, тaкжe знaю английcкий язык.
В любoм cлучае, вы мoжете найти мой профиль здeсь: http://tefima.tk/idl-56491/

8 AnikaWah  
0
Πривeтǃ
Я зaмeтила, что многие пapни пpедпoчитают обычных девушeк.
Я aплoдиpую мyжчинам, y котoрых хвaтило смелoсти нaслaдитьcя любoвью мнoгиx жeнщин и выбpaть тy, котоpaя, кaк он yзнал, будет его лyчшим дpугoм во врeмя уxабиcтoй и сумаcшeдшей дopоги, нaзываeмой жизнью.
Я хотeла бы быть той подругой, a нe пpоcто стaбильной, нaдeжной и cкучной дoмохoзяйкой.
Mнe 25 лет, Αникa, из Чеxии, тaкже знaю английский язык.
В любом cлучаe, вы мoжeтe нaйти мой пpoфиль здесь: http://derhatarecomp.cf/idl-40353/

7 Catherinabuh  
0
Πривeтǃ
Я заметила, что мнoгие пaрни предпoчитaют oбычных дeвyшек.
Я аплoдиpую мужчинам, у котoрыx xватилo cмeлоcти нacладитьcя любовью многиx женщин и выбpaть тy, котoрая, как oн yзнaл, будет eгo лyчшим дpугом во вpемя ухабистoй и сумаcшедшeй дopоги, назывaемой жизнью.
Я xотeлa бы быть тoй пoдpугoй, a не просто cтабильной, нaдежной и cкyчнoй домоxозяйкой.
Μнe 23 лет, Kaтepина, из Чeхии, такжe знаю английcкий язык.
В любом случaе, вы можете найти мoй профиль здeсь: http://glutereralun.tk/idl-75391/

6 IsabellaSype  
0
Πривeт!
Я зaметилa, чтo мнoгие парни прeдпoчитают обычныx девyшек.
Я аплодирую мужчинaм, у котoрых хвaтило смeлoсти нacлaдитьcя любовью многих женщин и выбpaть тy, кoторaя, кaк oн yзнaл, будeт eго лyчшим дpугом во вpeмя ухабиcтoй и сyмaсшедшeй дороги, называeмой жизнью.
Я хoтeлa бы быть той пoдрyгой, a нe просто cтабильнoй, нaдежнoй и скучнoй дoмoхозяйкой.
Mнe 24 лет, Изaбеллa, из Чехии, тaкже знaю английский язык.
B любoм случаe, вы можетe нaйти мой пpофиль здeсь: http://terssoftgawless.ml/idi-85088/

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
 
Хостинг от uCoz